2019年上海杉达学院春季招生录取分数线、确认须知及名单公示
2019年春季招生录取分数线、确认须知及名单公示
一、录取分数
专业 |
计划 |
预录取 |
候补录取 |
||||
人数 |
最低分 |
校测分 |
人数 |
最低分 |
校测分 |
||
卫生教育 |
60 |
60 |
409 |
127 |
30 |
405 |
120 |
酒店管理(高级管家方向) |
20 |
20 |
417 |
|
10 |
399 |
|
护理学 |
70 |
70 |
410 |
|
35 |
402.3 |
108.3 |
计算机科学与技术 |
30 |
30 |
411.3 |
|
15 |
405.4 |
118.4 |
小学教育 |
30 |
30 |
428.4 |
|
15 |
424.6 |
|
康复治疗学 |
20 |
20 |
413 |
126 |
10 |
403.6 |
|
财务管理(CIMA方向) |
30 |
30 |
417 |
123 |
15 |
412.3 |
|
国际经济与贸易(中美合作) |
30 |
21 |
293 |
|
|
|
|
注:1.最低分:统考成绩与校测成绩相加之和。
2.校测分:针对末位同分的情况,根据章程规定优先比较校测分。
二、确认须知
1.确认地点
上海市浦东新区金海路2727号(上海杉达学院金海校区)图书馆一楼7115室
2.携带证件
本人身份证原件及春招文化统考成绩单原件。
3.确认流程
(1)查验证件,校对信息;
(2)向完成确认的预录取考生发放预录取通知书。
4.确认时间
(1)2019年3月21日(周四)上午9:00-11:00,获得我校预录取资格(含被两所高校同时预录取)并选择我校的考生,届时办理确认手续;
(2)获得我校候补录取、预录取资格并同时获得外校候补录取资格的考生,请根据上海招考热线的时间安排进行确认。具体时间安排请点击:《2019年上海市普通高校春季招生预录取及候补资格确认流程一览表》
5.政策告知
通过春季考试招生预录取的考生(含列入候补录取资格名单并最终被预录取的考生)不得参加《上海市教育委员会关于做好2019年上海市普通高校考试招生报名工作的通知》(沪教委学〔2018〕48号)规定的其他考试。
6.联系方式
电话:50210897
三、预录取名单公示(按姓氏排序)
护理学 |
||
报名号 |
姓名 |
录取状态 |
19310118003110 |
曹颖妍 |
预录取 |
19310118003286 |
查林轶 |
预录取 |
19310113004336 |
陈莉 |
预录取 |
19310112006621 |
储诗怡 |
预录取 |
19310115015638 |
丁顾悦 |
预录取 |
19310115011275 |
丁一晨 |
预录取 |
19310117002017 |
杜千禧 |
预录取 |
19310115015522 |
傅正蓁 |
预录取 |
19310115008031 |
顾嘉乐 |
预录取 |
19310120001830 |
顾怡雯 |
预录取 |
19310112006750 |
何家欣 |
预录取 |
19310113004281 |
胡晨懿 |
预录取 |
19310106016001 |
胡嘉仪 |
预录取 |
19310110003665 |
华乐怡 |
预录取 |
19310113006377 |
黄佳妮 |
预录取 |
19310113003988 |
季怡洁 |
预录取 |
19310112004185 |
蒋慧瑶 |
预录取 |
19310113004373 |
李冰洁 |
预录取 |
19310113004219 |
李倩 |
预录取 |
19310115015802 |
李思妤 |
预录取 |
19310114003590 |
李向凤 |
预录取 |
19310113004338 |
廖雯 |
预录取 |
19310110004542 |
刘妲 |
预录取 |
19310106013094 |
鲁诗颖 |
预录取 |
19310115012179 |
陆慧怡 |
预录取 |
19310114004004 |
陆易楠 |
预录取 |
19310230001035 |
陆韵旎 |
预录取 |
19310120002504 |
路程琳 |
预录取 |
19310114003570 |
钱佳璐 |
预录取 |
19310118001822 |
沈淑静 |
预录取 |
19310117001902 |
沈欣怡 |
预录取 |
19310112008364 |
沈璇 |
预录取 |
19310109010018 |
施扬 |
预录取 |
19310115011018 |
孙辰蕊 |
预录取 |
19310113007735 |
孙浩超 |
预录取 |
19310112006919 |
孙珺喆 |
预录取 |
19310113004220 |
孙思佳 |
预录取 |
19310115012624 |
谈艳婷 |
预录取 |
19310112006765 |
唐诗霁 |
预录取 |
19310109007033 |
万郁婷 |
预录取 |
19310118002896 |
汪晨婕 |
预录取 |
19310114003569 |
汪佳雯 |
预录取 |
19310115011075 |
王晓虹 |
预录取 |
19310106007121 |
王依霏 |
预录取 |
19310115011207 |
王芸 |
预录取 |
19310104007571 |
王子怡 |
预录取 |
19310114003833 |
魏雨婷 |
预录取 |
19310113004333 |
习立飞 |
预录取 |
19310113004460 |
徐妤儿 |
预录取 |
19310117002246 |
许馨 |
预录取 |
19310113002499 |
严怡婷 |
预录取 |
19310105002675 |
严钰婕 |
预录取 |
19310105000747 |
颜旻姣 |
预录取 |
19310113004469 |
杨嘉伟 |
预录取 |
19310113004328 |
杨思烨 |
预录取 |
19310113006068 |
杨志泓 |
预录取 |
19310115011428 |
姚烨静 |
预录取 |
19310112006774 |
殷乐 |
预录取 |
19310113004239 |
袁星宇 |
预录取 |
19310115011024 |
张嘉怡 |
预录取 |
19310113004222 |
张施琪 |
预录取 |
19310118003133 |
张欣怡 |
预录取 |
19310113004320 |
章蕾 |
预录取 |
19310113005823 |
周嫚 |
预录取 |
19310104009012 |
周琦琳 |
预录取 |
19310120001799 |
周晴 |
预录取 |
19310114004049 |
朱明诚 |
预录取 |
19310115011540 |
朱锐敏 |
预录取 |
19310112008013 |
朱奕文 |
预录取 |
19310110006808 |
宗天浩 |
预录取 |
计算机科学与技术 |
||
报名号 |
姓名 |
录取状态 |
19310109006112 |
卞凌琳 |
预录取 |
19310107004489 |
蔡宇涛 |
预录取 |
19310230001846 |
陈俊好 |
预录取 |
19310107003715 |
陈圣涛 |
预录取 |
19310230001438 |
陈淑婷 |
预录取 |
19310104009037 |
董叶卉 |
预录取 |
19310109010049 |
关皓云 |
预录取 |
19310114003701 |
华杰 |
预录取 |
19310107004517 |
姜毅辰 |
预录取 |
19310115011263 |
经纬 |
预录取 |
19310104009022 |
李嘉迪 |
预录取 |
19310107003307 |
李然 |
预录取 |
19310109002025 |
李子健 |
预录取 |
19310104007838 |
卢文淳 |
预录取 |
19310120001379 |
沈家全 |
预录取 |
19310115011012 |
沈嘉乐 |
预录取 |
19310230001893 |
宋源缘 |
预录取 |
19310115015845 |
孙婧 |
预录取 |
19310109002072 |
汪天辰 |
预录取 |
19310115016016 |
王浩 |
预录取 |
19310117002223 |
王培基 |
预录取 |
19310107004467 |
乌佳骐 |
预录取 |
19310114003577 |
吴俊杰 |
预录取 |
19310230001853 |
吴振宇 |
预录取 |
19310110003218 |
谢陈鲁豫 |
预录取 |
19310112006532 |
徐佳伟 |
预录取 |
19310113004239 |
袁星宇 |
预录取 |
19310110001131 |
郑晓玮 |
预录取 |
19310107003724 |
周舜杰 |
预录取 |
19310119000518 |
周谈 |
预录取 |
国际经济与贸易 (中美合作办学) |
||
报名号 |
姓名 |
录取状态 |
19310104007189 |
曹真瑜 |
预录取 |
19310115012914 |
池张忆 |
预录取 |
19310115014104 |
顾诗怡 |
预录取 |
19310107006262 |
黄家鸣 |
预录取 |
19310104008501 |
吉馨怡 |
预录取 |
19310106007071 |
李佳珺 |
预录取 |
19310117002231 |
李杨 |
预录取 |
19310117002350 |
刘殿泽 |
预录取 |
19310112006553 |
陆思远 |
预录取 |
19310107004697 |
陆啸奇 |
预录取 |
19310112007759 |
莫唯 |
预录取 |
19310104007898 |
秦语 |
预录取 |
19310113005006 |
盛诗颖 |
预录取 |
19310109201077 |
汪雅琦 |
预录取 |
19310110001363 |
夏元辰 |
预录取 |
19310112007767 |
许余全 |
预录取 |
19310113004217 |
杨莹颖 |
预录取 |
19310115011489 |
姚沛麒 |
预录取 |
19310120001252 |
张诗婷 |
预录取 |
19310115007802 |
赵海君 |
预录取 |
19310115008979 |
赵涵琦 |
预录取 |
财务管理(CIMA方向) |
||
报名号 |
姓名 |
录取状态 |
19310109006112 |
卞凌琳 |
预录取 |
19310104007189 |
曹真瑜 |
预录取 |
19310118001355 |
陈皓仁 |
预录取 |
19310117000676 |
陈会会 |
预录取 |
19310114003071 |
陈佳妮 |
预录取 |
19310104009037 |
董叶卉 |
预录取 |
19310107006262 |
黄家鸣 |
预录取 |
19310113003997 |
吉珂凡 |
预录取 |
19310110005939 |
李佳玥 |
预录取 |
19310105002405 |
李睿盈 |
预录取 |
19310101303021 |
李由 |
预录取 |
19310107003956 |
刘荟颖 |
预录取 |
19310107004697 |
陆啸奇 |
预录取 |
19310106016078 |
钱贝妮 |
预录取 |
19310113003943 |
沈陈沅 |
预录取 |
19310112008364 |
沈璇 |
预录取 |
19310104009063 |
史曼芸 |
预录取 |
19310115011647 |
孙思奕 |
预录取 |
19310114003438 |
涂书琳 |
预录取 |
19310114003569 |
汪佳雯 |
预录取 |
19310109007082 |
王宇维 |
预录取 |
19310115010577 |
许玟琪 |
预录取 |
19310106009106 |
杨昌烽 |
预录取 |
19310104007272 |
姚健业 |
预录取 |
19310115008971 |
翟昌芃 |
预录取 |
19310104006951 |
张如莘 |
预录取 |
19310113006017 |
周瑜婷 |
预录取 |
19310115010682 |
朱辰 |
预录取 |
19310115015514 |
朱笑羽 |
预录取 |
19310109007102 |
朱怡 |
预录取 |
酒店管理(高级管家方向) |
||
报名号 |
姓名 |
录取状态 |
19310117000676 |
陈会会 |
预录取 |
19310115007735 |
陈灵凌 |
预录取 |
19310106005074 |
陈诗怡 |
预录取 |
19310109006108 |
陈振元 |
预录取 |
19310105001555 |
郭贝蕾 |
预录取 |
19310109002062 |
韩星月 |
预录取 |
19310115013559 |
来蓝 |
预录取 |
19310106008160 |
李霆颐 |
预录取 |
19310107003146 |
沈芝皓 |
预录取 |
19310110003681 |
宋羽轩 |
预录取 |
19310109007004 |
孙嘉怡 |
预录取 |
19310109004106 |
唐旭迎 |
预录取 |
19310114003438 |
涂书琳 |
预录取 |
19310110003666 |
王嘉齐 |
预录取 |
19310107003106 |
王靖杰 |
预录取 |
19310113004035 |
许婵颖 |
预录取 |
19310115008971 |
翟昌芃 |
预录取 |
19310115010517 |
张浩鋆 |
预录取 |
19310110004917 |
张嘉杰 |
预录取 |
19310113005821 |
周永孝 |
预录取 |
卫生教育 |
||
报名号 |
姓名 |
录取状态 |
19310117002061 |
柴旻 |
预录取 |
19310114003071 |
陈佳妮 |
预录取 |
19310113004336 |
陈莉 |
预录取 |
19310112006179 |
陈梦溪 |
预录取 |
19310107003376 |
陈诗婕 |
预录取 |
19310114004146 |
陈雨茜 |
预录取 |
19310113006694 |
陈玉华 |
预录取 |
19310113004779 |
陈紫珺 |
预录取 |
19310115015638 |
丁顾悦 |
预录取 |
19310109007127 |
范逸迎 |
预录取 |
19310101302066 |
龚佳妮 |
预录取 |
19310116001631 |
顾奕 |
预录取 |
19310115011025 |
胡昕彤 |
预录取 |
19310104008064 |
黄洁芸 |
预录取 |
19310113004605 |
黄宋佳 |
预录取 |
19310112005311 |
居冬悦 |
预录取 |
19310118003116 |
雷欣雨 |
预录取 |
19310114003499 |
李笑语 |
预录取 |
19310112007312 |
李泽 |
预录取 |
19310115011619 |
厉怡 |
预录取 |
19310107003956 |
刘荟颖 |
预录取 |
19310112005416 |
陆晨怡 |
预录取 |
19310114004058 |
陆佳慧 |
预录取 |
19310101301053 |
罗艺 |
预录取 |
19310101209046 |
马一清 |
预录取 |
19310101303002 |
毛美琪 |
预录取 |
19310118001712 |
潘舒翌 |
预录取 |
19310112006759 |
戚文婷 |
预录取 |
19310115011095 |
祁昀蕾 |
预录取 |
19310114003459 |
钱佳静 |
预录取 |
19310114004083 |
沈佳妮 |
预录取 |
19310112005403 |
沈倩雯 |
预录取 |
19310112006630 |
沈言奇 |
预录取 |
19310110004593 |
沈莹 |
预录取 |
19310112006842 |
沈悦 |
预录取 |
19310230001809 |
盛开颜 |
预录取 |
19310120002527 |
施骄阳 |
预录取 |
19310117002289 |
孙靓亮 |
预录取 |
19310115011647 |
孙思奕 |
预录取 |
19310114002702 |
孙曦 |
预录取 |
19310115012624 |
谈艳婷 |
预录取 |
19310118001328 |
唐佳晨 |
预录取 |
19310109004106 |
唐旭迎 |
预录取 |
19310115012615 |
涂凡 |
预录取 |
19310120001763 |
汪亦佳 |
预录取 |
19310112006532 |
徐佳伟 |
预录取 |
19310113003040 |
徐欣怡 |
预录取 |
19310112006620 |
徐怡雯 |
预录取 |
19310115009081 |
徐艺沁 |
预录取 |
19310115011962 |
许馨儿 |
预录取 |
19310105000747 |
颜旻姣 |
预录取 |
19310115011238 |
杨依菁 |
预录取 |
19310115011097 |
余悦 |
预录取 |
19310113004776 |
张雨宣 |
预录取 |
19310115009498 |
张芷媛 |
预录取 |
19310118003375 |
赵佳妮 |
预录取 |
19310113006015 |
赵洁盈 |
预录取 |
19310120001799 |
周晴 |
预录取 |
19310110004962 |
周天悦 |
预录取 |
19310118001340 |
朱婷 |
预录取 |
康复治疗学 |
||
报名号 |
姓名 |
录取状态 |
19310117002061 |
柴旻 |
预录取 |
19310107003715 |
陈圣涛 |
预录取 |
19310112003366 |
陈烨妮 |
预录取 |
19310114004146 |
陈雨茜 |
预录取 |
19310115008005 |
姜文慧 |
预录取 |
19310105002405 |
李睿盈 |
预录取 |
19310110003144 |
陆慧麟 |
预录取 |
19310109008020 |
陆雨辰 |
预录取 |
19310101209046 |
马一清 |
预录取 |
19310115009595 |
潘延 |
预录取 |
19310112006759 |
戚文婷 |
预录取 |
19310113004412 |
邵一羽 |
预录取 |
19310230001808 |
沈佳怡 |
预录取 |
19310230001809 |
盛开颜 |
预录取 |
19310114003833 |
魏雨婷 |
预录取 |
19310114003451 |
吴诗钰 |
预录取 |
19310113004460 |
徐妤儿 |
预录取 |
19310113005840 |
杨越超 |
预录取 |
19310104004496 |
叶黄琛 |
预录取 |
19310107004439 |
郑裕茹 |
预录取 |
小学教育 |
||
报名号 |
姓名 |
录取状态 |
19310120000557 |
蔡悦宁 |
预录取 |
19310113004293 |
曹臻 |
预录取 |
19310116001500 |
陈佳怡 |
预录取 |
19310110001122 |
陈熠晖 |
预录取 |
19310113003790 |
戴龙辉 |
预录取 |
19310117002408 |
高佳雯 |
预录取 |
19310107003965 |
葛俞薇 |
预录取 |
19310104007284 |
贺怡宁 |
预录取 |
19310113003964 |
胡欣瑜 |
预录取 |
19310112004166 |
胡薛炜 |
预录取 |
19310107002516 |
胡逸晟 |
预录取 |
19310106008063 |
黄智超 |
预录取 |
19310106008051 |
计晓旋 |
预录取 |
19310115011026 |
季文婷 |
预录取 |
19310110004129 |
李佳怡 |
预录取 |
19310107004285 |
李子赢 |
预录取 |
19310120001875 |
戚佳瑶 |
预录取 |
19310106016078 |
钱贝妮 |
预录取 |
19310109004158 |
任嘉雯 |
预录取 |
19310106018010 |
陶叶子 |
预录取 |
19310109006083 |
王盈凝 |
预录取 |
19310115011102 |
吴诗怡 |
预录取 |
19310107004236 |
许玮嫣 |
预录取 |
19310113003046 |
杨菱 |
预录取 |
19310104007272 |
姚健业 |
预录取 |
19310112004173 |
尹星 |
预录取 |
19310113004455 |
张嘉雯 |
预录取 |
19310110004661 |
张世旸 |
预录取 |
19310115009498 |
张芷媛 |
预录取 |
19310113002939 |
朱恺 |
预录取 |
四、候补录取名单公示(按候补顺序排序)
护理学 |
|||
候补顺序 |
报名号 |
姓名 |
录取状态 |
1 |
19310112005601 |
陈欣宜 |
候补录取 |
2 |
19310115009759 |
王骏哲 |
候补录取 |
3 |
19310112006295 |
何美 |
候补录取 |
4 |
19310107003244 |
黄晓蔚 |
候补录取 |
5 |
19310115012618 |
金雨桐 |
候补录取 |
6 |
19310112005311 |
居冬悦 |
候补录取 |
7 |
19310115012613 |
沈祎阳 |
候补录取 |
8 |
19310116001866 |
叶晓艳 |
候补录取 |
9 |
19310113005851 |
陈香君 |
候补录取 |
10 |
19310115011979 |
赵陈祺 |
候补录取 |
11 |
19310104008507 |
施逸蕾 |
候补录取 |
12 |
19310113004291 |
赵雪晔 |
候补录取 |
13 |
19310114004098 |
樊逸菲 |
候补录取 |
14 |
19310113004508 |
朱佳苗 |
候补录取 |
15 |
19310115008450 |
赵嘉文 |
候补录取 |
16 |
19310115014241 |
吴思源 |
候补录取 |
17 |
19310113005568 |
张诗文 |
候补录取 |
18 |
19310115017111 |
桂颍予 |
候补录取 |
19 |
19310106011049 |
沈洁云 |
候补录取 |
20 |
19310118003177 |
邢依婷 |
候补录取 |
21 |
19310107004684 |
浦琪琪 |
候补录取 |
22 |
19310115011802 |
陈紫伊 |
候补录取 |
23 |
19310114002637 |
顾嘉懿 |
候补录取 |
24 |
19310115011119 |
余涵 |
候补录取 |
25 |
19310113004371 |
邱依庆 |
候补录取 |
26 |
19310115011167 |
瞿恺婕 |
候补录取 |
27 |
19310230001835 |
蔡林豪 |
候补录取 |
28 |
19310101303058 |
沈佳音 |
候补录取 |
29 |
19310115010696 |
戴熙辰 |
候补录取 |
30 |
19310115017497 |
陈李杰 |
候补录取 |
31 |
19310112004001 |
顾欣彦 |
候补录取 |
32 |
19310113005704 |
何薇 |
候补录取 |
33 |
19310117002056 |
戴丽雯 |
候补录取 |
34 |
19310105002232 |
朱荟臻 |
候补录取 |
35 |
19310118002892 |
邱婧怡 |
候补录取 |
计算机科学与技术 |
|||
候补顺序 |
报名号 |
姓名 |
录取状态 |
1 |
19310113004507 |
黄其其 |
候补录取 |
2 |
19310115011107 |
贾思宇 |
候补录取 |
3 |
19310113007757 |
陆逸超 |
候补录取 |
4 |
19310106007055 |
宋昀祺 |
候补录取 |
5 |
19310114003518 |
沈绍轩 |
候补录取 |
6 |
19310106005043 |
许诺 |
候补录取 |
7 |
19310117002344 |
周杰 |
候补录取 |
8 |
19310101403077 |
戴怡清 |
候补录取 |
9 |
19310230003357 |
陆嘉毅 |
候补录取 |
10 |
19310104010751 |
吕凯伦 |
候补录取 |
11 |
19310107003736 |
陈之懿 |
候补录取 |
12 |
19310101404055 |
陈亦天 |
候补录取 |
13 |
19310113004695 |
郁纪开 |
候补录取 |
14 |
19310117002347 |
沈顾洋 |
候补录取 |
15 |
19310110004810 |
刘睿朋 |
候补录取 |
财务管理(CIMA方向) |
|||
候补顺序 |
报名号 |
姓名 |
录取状态 |
1 |
19310107002516 |
胡逸晟 |
候补录取 |
2 |
19310115014326 |
张盛 |
候补录取 |
3 |
19310118003110 |
曹颖妍 |
候补录取 |
4 |
19310109005156 |
陈诺 |
候补录取 |
5 |
19310107004489 |
蔡宇涛 |
候补录取 |
6 |
19310115012618 |
金雨桐 |
候补录取 |
7 |
19310114003425 |
李祎翔 |
候补录取 |
8 |
19310104007535 |
翁旭妤 |
候补录取 |
9 |
19310101210018 |
朱丽姬 |
候补录取 |
10 |
19310101404055 |
陈亦天 |
候补录取 |
11 |
19310106007071 |
李佳珺 |
候补录取 |
12 |
19310101210181 |
奚之燕 |
候补录取 |
13 |
19310115011540 |
朱锐敏 |
候补录取 |
14 |
19310104007541 |
朱沁钰 |
候补录取 |
15 |
19310113003055 |
黄炤 |
候补录取 |
酒店管理(高级管家方向) |
|||
候补顺序 |
报名号 |
姓名 |
录取状态 |
1 |
19310113003943 |
沈陈沅 |
候补录取 |
2 |
19310117000790 |
吴祎杰 |
候补录取 |
3 |
19310115011049 |
黄斩 |
候补录取 |
4 |
19310104007898 |
秦语 |
候补录取 |
5 |
19310106013101 |
杨暄 |
候补录取 |
6 |
19310107003371 |
黄晨宇 |
候补录取 |
7 |
19310113005840 |
杨越超 |
候补录取 |
8 |
19310106004034 |
葛奕阳 |
候补录取 |
9 |
19310104006178 |
端木逸科 |
候补录取 |
10 |
19310230001363 |
黄佳贝 |
候补录取 |
卫生教育 |
|||
候补顺序 |
报名号 |
姓名 |
录取状态 |
1 |
19310115013552 |
孟诗韵 |
候补录取 |
2 |
19310113004843 |
吴军谊 |
候补录取 |
3 |
19310114004004 |
陆易楠 |
候补录取 |
4 |
19310118001822 |
沈淑静 |
候补录取 |
5 |
19310113004487 |
杨禛 |
候补录取 |
6 |
19310104009063 |
史曼芸 |
候补录取 |
7 |
19310107003362 |
崔国杰 |
候补录取 |
8 |
19310106009160 |
李佳雯 |
候补录取 |
9 |
19310115008928 |
管诗韵 |
候补录取 |
10 |
19310115014103 |
冯诗颖 |
候补录取 |
11 |
19310115008541 |
胡琳 |
候补录取 |
12 |
19310230001812 |
熊莹 |
候补录取 |
13 |
19310106013094 |
鲁诗颖 |
候补录取 |
14 |
19310115015802 |
李思妤 |
候补录取 |
15 |
19310113004210 |
沈韵妍 |
候补录取 |
16 |
19310230001835 |
蔡林豪 |
候补录取 |
17 |
19310114003266 |
张昕宜 |
候补录取 |
18 |
19310114003128 |
丁榕 |
候补录取 |
19 |
19310230001860 |
顾孙悦 |
候补录取 |
20 |
19310115015686 |
张苗苗 |
候补录取 |
21 |
19310106016001 |
胡嘉仪 |
候补录取 |
22 |
19310106026006 |
嵇昕玮 |
候补录取 |
23 |
19310115013006 |
顾思佳 |
候补录取 |
24 |
19310113004822 |
王陈淳 |
候补录取 |
25 |
19310101403078 |
高至苇 |
候补录取 |
26 |
19310112005987 |
胡昕韵 |
候补录取 |
27 |
19310118003286 |
查林轶 |
候补录取 |
28 |
19310107004482 |
李天宸 |
候补录取 |
29 |
19310113004222 |
张施琪 |
候补录取 |
30 |
19310112006750 |
何家欣 |
候补录取 |
康复治疗学 |
|||
候补顺序 |
报名号 |
姓名 |
录取状态 |
1 |
19310114003554 |
张思苗 |
候补录取 |
2 |
19310101205152 |
丛佩瑶 |
候补录取 |
3 |
19310101303002 |
毛美琪 |
候补录取 |
4 |
19310113004459 |
厉妍菲 |
候补录取 |
5 |
19310115011263 |
经纬 |
候补录取 |
6 |
19310113003879 |
陈鸿宙 |
候补录取 |
7 |
19310230001925 |
陆慧宇 |
候补录取 |
8 |
19310113007735 |
孙浩超 |
候补录取 |
9 |
19310230001438 |
陈淑婷 |
候补录取 |
10 |
19310112006757 |
潘徵婷 |
候补录取 |
小学教育 |
|||
候补顺序 |
报名号 |
姓名 |
录取状态 |
1 |
19310119001705 |
刘心雨 |
候补录取 |
2 |
19310230001035 |
陆韵旎 |
候补录取 |
3 |
19310106009127 |
冯呈铭 |
候补录取 |
4 |
19310113004204 |
顾晓倩 |
候补录取 |
5 |
19310115011503 |
康怡宁 |
候补录取 |
6 |
19310230001853 |
吴振宇 |
候补录取 |
7 |
19310120001393 |
陈蝶儿 |
候补录取 |
8 |
19310107003064 |
顾文悦 |
候补录取 |
9 |
19310112006586 |
朱佳妮 |
候补录取 |
10 |
19310115015505 |
邵亦波 |
候补录取 |
11 |
19310112005158 |
余越 |
候补录取 |
12 |
19310113004367 |
周亦欣 |
候补录取 |
13 |
19310113007059 |
施玙尔 |
候补录取 |
14 |
19310113003997 |
吉珂凡 |
候补录取 |
15 |
19310113003954 |
单浩枫 |
候补录取 |