2017年上海杉达学院春季招生录取分数线、确认须知及名单公示
一、录取分数
专业 |
计划 |
预录取 人数 |
候补录取 人数 |
最低分数线 |
||
统考 成绩 |
预录取 |
候补录取 |
||||
教育学(卫生教育方向) |
60 |
60 |
30 |
272 |
394.5 |
389.2 |
酒店管理(高级管家方向) |
30 |
30 |
15 |
270 |
372 |
361.4 |
护理学 |
90 |
90 |
45 |
260 |
386.9 |
347.8 |
计算机科学与技术 |
40 |
40 |
20 |
277 |
410 (同分4名,根据招生章程, 预录取面试最高127分考生) |
404.3 |
信息管理与信息系统 (金融信息系统方向) |
20 |
20 |
10 |
277 |
407.3 |
401.3 |
二、确认须知
1.确认地点
上海浦东新区金海路2727号(上海杉达学院金海校区)图书馆一楼
2.携带证件
本人身份证原件及本人2017年春季招生文化统考成绩单原件
3.确认流程
(1)考生凭本人身份证原件、本人2017年春季招生文化统考成绩单原件到校进行录取确认。
(2)学校查验有关证件,收取考生本人2017年春季招生文化统考成绩单原件。
(3)学校向完成确认录取的考生发放录取通知书。
4.确认时间
(1)2017年3月16日(周四)上午9:00-11:00,获得我校预录取资格(含被两所高校同时预录取)的考生进行确认;
(2)获得我校候补录取资格、获得我校预录取资格并同时获得外校候补录取资格的考生,请根据招考热线的时间安排进行确认。具体时间安排请稍候查看《2017年上海市普通高校春季招生预录取及候补资格确认流程一览表》
5.政策告知
凡是已被高校公示预录取或具有候补资格,不去高校进行录取或候补资格确认的考生,视为自动放弃相应的预录取和候补资格。根据市教委规定,预录取考生(含列入候补资格名单被预录取的考生)无论是否与高校确认录取,一律不得参加当年的秋季高考。
按市教委文件规定,应届高三学生须取得思想政治、历史、地理、物理、化学、生命科学、信息科技7门科目合格性考试的全部合格成绩,才能按要求报名参加春季高考。未能达到上述要求的应届高三学生可参加春季高考预报名和考试,若被我校预录取,还须在2017年4月的相应科目合格性考试中补齐合格成绩,才能最终被我校录取;如仍未能取得合格成绩,则取消春考预录取资格,满足秋考报名条件的考生仍可参加2017年秋考。对应的招生计划用于秋季招生,不在春招中继续补录。
三、名单公示
教育学(卫生教育方向)预录取名单 |
| 教育学(卫生教育方向)候补录取名单 | |||||
(按姓氏顺序排列) | | (按候补顺序排列) | |||||
高考报名号 | 姓名 | 录取状态 | | 候补顺序 | 高考报名号 | 姓名 | 录取状态 |
17310109013008 | 卜嘉敏 | 预录取 | | 1 | 17310116001221 | 谢费洋 | 候补录取 |
17310117001759 | 蔡汝铭 | 预录取 | | 2 | 17310113003304 | 沈叶蕾 | 候补录取 |
17310107000245 | 曹婕 | 预录取 | | 3 | 17310119001545 | 朱青 | 候补录取 |
17310114002802 | 陈杰 | 预录取 | | 4 | 17310119001249 | 钱超 | 候补录取 |
17310115005403 | 陈思奇 | 预录取 | | 5 | 17310117002493 | 王子涵 | 候补录取 |
17310105001603 | 陈欣云 | 预录取 | | 6 | 17310106004546 | 俞筱薇 | 候补录取 |
17310104003270 | 程乐 | 预录取 | | 7 | 17310114002385 | 张李尧 | 候补录取 |
17310115007421 | 傅诗晨 | 预录取 | | 8 | 17310114002348 | 朱嵩宇 | 候补录取 |
17310120001056 | 高杰 | 预录取 | | 9 | 17310115005571 | 彭丹宁 | 候补录取 |
17310112000493 | 龚澜歆 | 预录取 | | 10 | 17310114002008 | 戴淑敏 | 候补录取 |
17310115007031 | 顾佳莹 | 预录取 | | 11 | 17310107002135 | 黄欣妍 | 候补录取 |
17310113003994 | 顾倩 | 预录取 | | 12 | 17310117000557 | 邰宇韬 | 候补录取 |
17310113001514 | 顾怡 | 预录取 | | 13 | 17310114002355 | 朱筱雨 | 候补录取 |
17310114002357 | 顾盈 | 预录取 | | 14 | 17310113002769 | 张妍宁 | 候补录取 |
17310119001187 | 顾悦诗 | 预录取 | | 15 | 17310112002930 | 费心澄 | 候补录取 |
17310114002395 | 洪嘉伟 | 预录取 | | 16 | 17310230002208 | 张颖 | 候补录取 |
17310107003009 | 胡嘉依 | 预录取 | | 17 | 17310114001618 | 张灵 | 候补录取 |
17310118002059 | 黄璐安 | 预录取 | | 18 | 17310120001993 | 严唯玮 | 候补录取 |
17310116000625 | 黄心怡 | 预录取 | | 19 | 17310113002009 | 程烨 | 候补录取 |
17310107003203 | 柯星羽 | 预录取 | | 20 | 17310104001891 | 唐开蕾 | 候补录取 |
17310104003208 | 孔慧怡 | 预录取 | | 21 | 17310114002485 | 李皓贇 | 候补录取 |
17310106003468 | 陆婉儿 | 预录取 | | 22 | 17310114001549 | 汤静仪 | 候补录取 |
17310114001558 | 路逸 | 预录取 | | 23 | 17310115009601 | 黄怡雯 | 候补录取 |
17310107000300 | 罗婧悦 | 预录取 | | 24 | 17310107003024 | 高扬华 | 候补录取 |
17310117001761 | 牟佳馨 | 预录取 | | 25 | 17310230000643 | 王金亿 | 候补录取 |
17310114000691 | 钱志月 | 预录取 | | 26 | 17310117001909 | 卢海烟 | 候补录取 |
17310120001546 | 瞿怡洁 | 预录取 | | 27 | 17310114000169 | 吴思怡 | 候补录取 |
17310118002168 | 沈诗颜 | 预录取 | | 28 | 17310107002316 | 李嘉玮 | 候补录取 |
17310115002228 | 沈思源 | 预录取 | | 29 | 17310113002116 | 彭紫睿 | 候补录取 |
17310115007006 | 沈依婷 | 预录取 | | 30 | 17310115007199 | 杨钰婷 | 候补录取 |
17310115010324 | 史祎帆 | 预录取 | | | | | |
17310114001626 | 孙叶兰 | 预录取 | | | | | |
17310115006020 | 谭欣颖 | 预录取 | | | | | |
17310105000033 | 汤也清 | 预录取 | | | | | |
17310230001028 | 唐良天 | 预录取 | | | | | |
17310116000659 | 童俊豪 | 预录取 | | | | | |
17310115002677 | 王丽青 | 预录取 | | | | | |
17310114002324 | 王钱艺 | 预录取 | | | | | |
17310115007330 | 王诗含 | 预录取 | | | | | |
17310110001532 | 王伊珺 | 预录取 | | | | | |
17310117002592 | 王昳冰 | 预录取 | | | | | |
17310114002087 | 王奕薇 | 预录取 | | | | | |
17310104003236 | 卫怡琛 | 预录取 | | | | | |
17310113001137 | 吴匡义 | 预录取 | | | | | |
17310115008985 | 吴晓雯 | 预录取 | | | | | |
17310115005290 | 吴歆雨 | 预录取 | | | | | |
17310106003471 | 吴玉琦 | 预录取 | | | | | |
17310115006475 | 夏添 | 预录取 | | | | | |
17310110002178 | 薛笑圆 | 预录取 | | | | | |
17310110000088 | 严文昕 | 预录取 | | | | | |
17310115003545 | 姚婷婷 | 预录取 | | | | | |
17310117002402 | 尤佳怡 | 预录取 | | | | | |
17310107002430 | 俞佳仪 | 预录取 | | | | | |
17310115006025 | 张沛 | 预录取 | | | | | |
17310115008808 | 张文婷 | 预录取 | | | | | |
17310104003486 | 张依蕾 | 预录取 | | | | | |
17310109007139 | 周睿 | 预录取 | | | | | |
17310112002954 | 周晓妍 | 预录取 | | | | | |
17310117001757 | 周歆宇 | 预录取 | | | | | |
17310115010137 | 朱笠 | 预录取 | | | | | |
| | | | | | | |
酒店管理(高级管家方向)预录取名单 | | 酒店管理(高级管家方向)候补录取名单 | |||||
(按姓氏顺序排列) | | (按候补顺序排列) | |||||
高考报名号 | 姓名 | 录取状态 | | 候补顺序 | 高考报名号 | 姓名 | 录取状态 |
17310106000995 | 薄文忻 | 预录取 | | 1 | 17310104002427 | 瞿畅 | 候补录取 |
17310114002389 | 陈和霆 | 预录取 | | 2 | 17310118001223 | 麻潇峰 | 候补录取 |
17310114002349 | 陈思安 | 预录取 | | 3 | 17310113001429 | 吴钱珠 | 候补录取 |
17310119003383 | 杜珏苓 | 预录取 | | 4 | 17310230000934 | 俞佳敏 | 候补录取 |
17310104003468 | 方杰寅 | 预录取 | | 5 | 17310117001972 | 蒋俊彦 | 候补录取 |
17310107001441 | 高然 | 预录取 | | 6 | 17310104003302 | 刘贝雯 | 候补录取 |
17310113001132 | 顾佳敏 | 预录取 | | 7 | 17310120001504 | 戚宇杰 | 候补录取 |
17310107001258 | 顾悦婷 | 预录取 | | 8 | 17310107002440 | 叶嫘 | 候补录取 |
17310115001751 | 郭欣玫 | 预录取 | | 9 | 17310112000430 | 曹峻钦 | 候补录取 |
17310115005505 | 何骐尧 | 预录取 | | 10 | 17310115002461 | 陈嘉豪 | 候补录取 |
17310104004516 | 潘卉 | 预录取 | | 11 | 17310115006280 | 姚翼远 | 候补录取 |
17310107000766 | 潘路加 | 预录取 | | 12 | 17310113004364 | 卢柏成 | 候补录取 |
17310119003277 | 潘紫艳 | 预录取 | | 13 | 17310107003116 | 孙毅 | 候补录取 |
17310106002401 | 钱盈盈 | 预录取 | | 14 | 17310117001750 | 项永琪 | 候补录取 |
17310118001081 | 沈兆文 | 预录取 | | 15 | 17310114002375 | 张懿玮 | 候补录取 |
17310117002775 | 沈哲豪 | 预录取 | | | | | |
17310117001803 | 石秋雁 | 预录取 | | | | | |
17310117001965 | 孙佳琪 | 预录取 | | | | | |
17310107001098 | 孙易焕 | 预录取 | | | | | |
17310114002352 | 童艾岑 | 预录取 | | | | | |
17310110000072 | 汪洲 | 预录取 | | | | | |
17310104002491 | 王梓轩 | 预录取 | | | | | |
17310112002712 | 奚竹轩 | 预录取 | | | | | |
17310106000970 | 夏敏隽 | 预录取 | | | | | |
17310107001932 | 徐羽笛 | 预录取 | | | | | |
17310109007092 | 姚辰霖 | 预录取 | | | | | |
17310106002431 | 张佳莹 | 预录取 | | | | | |
17310115005471 | 张王益 | 预录取 | | | | | |
17310115002896 | 周张为 | 预录取 | | | | | |
17310114002494 | 朱隽轶 | 预录取 | | | | | |
| | | | | | | |
护理学 预录取名单 | | 护理学 候补录取名单 | |||||
(按姓氏顺序排列) | | (按候补顺序排列) | |||||
高考报名号 | 姓名 | 录取状态 | | 候补顺序 | 高考报名号 | 姓名 | 录取状态 |
17310113001599 | 曹云豪 | 预录取 | | 1 | 17310113001741 | 沈昕彦 | 候补录取 |
17310112002709 | 陈婷 | 预录取 | | 2 | 17310112001556 | 王逸峰 | 候补录取 |
17310119001112 | 褚佳瑜 | 预录取 | | 3 | 17310110004003 | 沈新 | 候补录取 |
17310112002207 | 戴子安 | 预录取 | | 4 | 17310115010121 | 陶淳蕾 | 候补录取 |
17310115005701 | 范晓薇 | 预录取 | | 5 | 17310113001766 | 钱筱滢 | 候补录取 |
17310109007001 | 方悦 | 预录取 | | 6 | 17310110004001 | 何昕怡 | 候补录取 |
17310112003519 | 傅晓雯 | 预录取 | | 7 | 17310114001523 | 孙玮 | 候补录取 |
17310115006028 | 高倩芸 | 预录取 | | 8 | 17310112002633 | 沈艾菁 | 候补录取 |
17310114000686 | 顾良钰 | 预录取 | | 9 | 17310110004234 | 宋嘉悦 | 候补录取 |
17310104002030 | 顾诗琦 | 预录取 | | 10 | 17310109007004 | 杜崔琳 | 候补录取 |
17310117001822 | 顾欣怡 | 预录取 | | 11 | 17310117002070 | 盛徐怡 | 候补录取 |
17310107001097 | 归佳骏 | 预录取 | | 12 | 17310118002017 | 周芝敏 | 候补录取 |
17310109008028 | 何伊琦 | 预录取 | | 13 | 17310120001544 | 高邵芹 | 候补录取 |
17310937000301 | 侯雨萌 | 预录取 | | 14 | 17310112002549 | 何锡傲 | 候补录取 |
17310115005408 | 胡忻妮 | 预录取 | | 15 | 17310106002339 | 吴敏 | 候补录取 |
17310120001978 | 黄佳怡 | 预录取 | | 16 | 17310106004052 | 宋瑶 | 候补录取 |
17310114001575 | 黄蕾 | 预录取 | | 17 | 17310113001717 | 龚碧尧 | 候补录取 |
17310116000625 | 黄心怡 | 预录取 | | 18 | 17310117000545 | 张卓亚 | 候补录取 |
17310114001848 | 冀佳芸 | 预录取 | | 19 | 17310120001063 | 陈何妍 | 候补录取 |
17310104003208 | 孔慧怡 | 预录取 | | 20 | 17310118000711 | 全星凤 | 候补录取 |
17310114001570 | 李嘉晔 | 预录取 | | 21 | 17310116000674 | 盛佳慧 | 候补录取 |
17310117002661 | 李琪 | 预录取 | | 22 | 17310117000447 | 高慧瑄 | 候补录取 |
17310107000995 | 李胜泽 | 预录取 | | 23 | 17310117001946 | 方诗雯 | 候补录取 |
17310114002338 | 李艳 | 预录取 | | 24 | 17310114002307 | 姚蕾 | 候补录取 |
17310101016060 | 李泽仁 | 预录取 | | 25 | 17310113001445 | 李俊杰 | 候补录取 |
17310114002398 | 林婉静 | 预录取 | | 26 | 17310115004823 | 王雯怡 | 候补录取 |
17310104003302 | 刘贝雯 | 预录取 | | 27 | 17310110002232 | 张旭东 | 候补录取 |
17310117002467 | 卢雪薇 | 预录取 | | 28 | 17310230000607 | 沈怡华 | 候补录取 |
17310117002040 | 陆佳 | 预录取 | | 29 | 17310115005406 | 顾方颖 | 候补录取 |
17310117002664 | 陆丽婷 | 预录取 | | 30 | 17310114001239 | 江美玲 | 候补录取 |
17310101009010 | 陆逸飞 | 预录取 | | 31 | 17310937000045 | 陈永曦 | 候补录取 |
17310114000661 | 陆雨婷 | 预录取 | | 32 | 17310114001247 | 陆思瑜 | 候补录取 |
17310107001257 | 骆湘缘 | 预录取 | | 33 | 17310113001739 | 倪诗琦 | 候补录取 |
17310113002313 | 茅智颖 | 预录取 | | 34 | 17310115010139 | 朱蓓蓓 | 候补录取 |
17310115005571 | 彭丹宁 | 预录取 | | 35 | 17310118000759 | 姚唯依 | 候补录取 |
17310104004183 | 祁梦莹 | 预录取 | | 36 | 17310104004625 | 乐嘉安 | 候补录取 |
17310120001501 | 钱俊坤 | 预录取 | | 37 | 17310117001956 | 程琦荟 | 候补录取 |
17310101016072 | 钱怿琳 | 预录取 | | 38 | 17310117001866 | 陆雯静 | 候补录取 |
17310110004112 | 钱宇羿 | 预录取 | | 39 | 17310109007030 | 王烨丰 | 候补录取 |
17310119001731 | 瞿世敏 | 预录取 | | 40 | 17310115004679 | 陈旻 | 候补录取 |
17310120002703 | 沙铭 | 预录取 | | 41 | 17310114002375 | 张懿玮 | 候补录取 |
17310118000719 | 沈佳鑫 | 预录取 | | 42 | 17310117002030 | 江晓晗 | 候补录取 |
17310120000738 | 沈君怡 | 预录取 | | 43 | 17310113000477 | 黄蓉 | 候补录取 |
17310115006921 | 沈茹 | 预录取 | | 44 | 17310115004831 | 薛佳韵 | 候补录取 |
17310114002337 | 沈淑雯 | 预录取 | | 45 | 17310114001164 | 朱慧 | 候补录取 |
17310114002306 | 沈思思 | 预录取 | | | | | |
17310107001940 | 沈心怡 | 预录取 | | | | | |
17310117002407 | 沈馨怡 | 预录取 | | | | | |
17310113001364 | 沈胤凯 | 预录取 | | | | | |
17310115009617 | 沈智忆 | 预录取 | | | | | |
17310117002336 | 盛绮雯 | 预录取 | | | | | |
17310115006019 | 盛瑶 | 预录取 | | | | | |
17310118000727 | 盛宇昊 | 预录取 | | | | | |
17310113002490 | 施媛媛 | 预录取 | | | | | |
17310117002671 | 石智超 | 预录取 | | | | | |
17310115005572 | 孙依婷 | 预录取 | | | | | |
17310937000088 | 孙芸 | 预录取 | | | | | |
17310118000705 | 汤璐瑶 | 预录取 | | | | | |
17310112002371 | 万曹懿 | 预录取 | | | | | |
17310120001064 | 汪晨璐 | 预录取 | | | | | |
17310119001958 | 王凯璇 | 预录取 | | | | | |
17310114002087 | 王奕薇 | 预录取 | | | | | |
17310117002700 | 吴迪 | 预录取 | | | | | |
17310112002624 | 吴栋鑫 | 预录取 | | | | | |
17310114002088 | 吴琪婧 | 预录取 | | | | | |
17310115008985 | 吴晓雯 | 预录取 | | | | | |
17310106000970 | 夏敏隽 | 预录取 | | | | | |
17310117002025 | 夏文静 | 预录取 | | | | | |
17310106004400 | 邢瑞恒 | 预录取 | | | | | |
17310113001764 | 徐晨园 | 预录取 | | | | | |
17310115008816 | 徐琳 | 预录取 | | | | | |
17310113003257 | 徐颖 | 预录取 | | | | | |
17310110002714 | 徐子婧 | 预录取 | | | | | |
17310107001467 | 薛薇 | 预录取 | | | | | |
17310118002151 | 杨明怡 | 预录取 | | | | | |
17310117000510 | 杨淑婷 | 预录取 | | | | | |
17310120000661 | 姚雨彬 | 预录取 | | | | | |
17310110002710 | 虞琦 | 预录取 | | | | | |
17310109013080 | 郁吟吟 | 预录取 | | | | | |
17310107001238 | 袁嘉茵 | 预录取 | | | | | |
17310120001208 | 袁轶玮 | 预录取 | | | | | |
17310937000098 | 张家旭 | 预录取 | | | | | |
17310119003575 | 张嘉玥 | 预录取 | | | | | |
17310117000519 | 张育佳 | 预录取 | | | | | |
17310116000614 | 周欣怡 | 预录取 | | | | | |
17310118001205 | 周奕 | 预录取 | | | | | |
17310113001536 | 周宇杰 | 预录取 | | | | | |
17310113003678 | 周之韵 | 预录取 | | | | | |
17310117001706 | 朱佳敏 | 预录取 | | | | | |
17310120001029 | 诸慧 | 预录取 | | | | | |
| | | | | | | |
计算机科学与技术 预录取名单 | | 计算机科学与技术 候补录取名单 | |||||
(按姓氏顺序排列) | | (按候补顺序排列) | |||||
高考报名号 | 姓名 | 录取状态 | | 候补顺序 | 高考报名号 | 姓名 | 录取状态 |
17310113001448 | 曹毅菁 | 预录取 | | 1 | 17310115005430 | 张羽田 | 候补录取 |
17310113001302 | 傅潘寅天 | 预录取 | | 2 | 17310120001058 | 朱浩 | 候补录取 |
17310115004620 | 顾一帆 | 预录取 | | 3 | 17310109007025 | 彭忞杰 | 候补录取 |
17310119002019 | 桂超凡 | 预录取 | | 4 | 17310104003908 | 宋磊 | 候补录取 |
17310114002400 | 杭思羽 | 预录取 | | 5 | 17310106002722 | 肖一晨 | 候补录取 |
17310115007048 | 黄昊 | 预录取 | | 6 | 17310117002513 | 范能 | 候补录取 |
17310107001036 | 姜梁柱 | 预录取 | | 7 | 17310112000569 | 张明栋 | 候补录取 |
17310112000508 | 姜昕骁 | 预录取 | | 8 | 17310230000775 | 刘晨曦 | 候补录取 |
17310104002768 | 姜振兴 | 预录取 | | 9 | 17310114002318 | 陈袁豪 | 候补录取 |
17310107002218 | 鞠邦彦 | 预录取 | | 10 | 17310109009074 | 张飞翔 | 候补录取 |
17310101018047 | 李晓康 | 预录取 | | 11 | 17310114002081 | 孙进鑫 | 候补录取 |
17310106002361 | 刘超 | 预录取 | | 12 | 17310110002233 | 周嘉晟 | 候补录取 |
17310115001847 | 柳李逸 | 预录取 | | 13 | 17310106003406 | 陈宇灏 | 候补录取 |
17310110003620 | 卢瑞周 | 预录取 | | 14 | 17310114002423 | 黄呈 | 候补录取 |
17310115002154 | 陆满齐 | 预录取 | | 15 | 17310119003651 | 薛逸凡 | 候补录取 |
17310119003059 | 陆一民 | 预录取 | | 16 | 17310115002887 | 陆逸君 | 候补录取 |
17310115004812 | 孟焱超 | 预录取 | | 17 | 17310115009646 | 严懿凡 | 候补录取 |
17310107001106 | 钱晨航 | 预录取 | | 18 | 17310109006022 | 陈逸闻 | 候补录取 |
17310109008167 | 唐浩 | 预录取 | | 19 | 17310109015011 | 陈鹞元 | 候补录取 |
17310114000037 | 陶泽武 | 预录取 | | 20 | 17310115003560 | 邹伟良 | 候补录取 |
17310114001653 | 王葆浩 | 预录取 | | | | | |
17310104002731 | 王伸圆 | 预录取 | | | | | |
17310118001051 | 王逸 | 预录取 | | | | | |
17310113003904 | 王宇阳 | 预录取 | | | | | |
17310116000689 | 邬铠辰 | 预录取 | | | | | |
17310104003533 | 吴佳豪 | 预录取 | | | | | |
17310113002016 | 吴怡叶 | 预录取 | | | | | |
17310107001933 | 徐纯 | 预录取 | | | | | |
17310113002013 | 徐思洁 | 预录取 | | | | | |
17310104003481 | 杨轶丰 | 预录取 | | | | | |
17310118000732 | 姚乐宁 | 预录取 | | | | | |
17310106004030 | 袁晓枫 | 预录取 | | | | | |
17310117002630 | 袁欣怡 | 预录取 | | | | | |
17310114002316 | 张恺旸 | 预录取 | | | | | |
17310107001270 | 张丽蓉 | 预录取 | | | | | |
17310115001548 | 张鑫凤 | 预录取 | | | | | |
17310110003517 | 郑智皓 | 预录取 | | | | | |
17310114001646 | 周硌峰 | 预录取 | | | | | |
17310110002205 | 朱仁杰 | 预录取 | | | | | |
17310119003928 | 祝愿 | 预录取 | | | | | |
| | | | | | | |
信息管理与信息系统(金融信息系统方向) 预录取名单 | | 信息管理与信息系统(金融信息系统方向) 候补录取名单 | |||||
(按姓氏顺序排列) | | (按候补顺序排列) | |||||
高考报名号 | 姓名 | 录取状态 | | 候补顺序 | 高考报名号 | 姓名 | 录取状态 |
17310106003175 | 崔文杰 | 预录取 | | 1 | 17310112001591 | 曹雄飞 | 候补录取 |
17310117002513 | 范能 | 预录取 | | 2 | 17310106004926 | 罗佳莹 | 候补录取 |
17310115005485 | 胡诗怡 | 预录取 | | 3 | 17310104003276 | 韩璐 | 候补录取 |
17310117002338 | 金彩凤 | 预录取 | | 4 | 17310106003034 | 毛永吉 | 候补录取 |
17310115004607 | 金飞扬 | 预录取 | | 5 | 17310110003517 | 郑智皓 | 候补录取 |
17310117003020 | 李新安 | 预录取 | | 6 | 17310114000240 | 费洋 | 候补录取 |
17310119000066 | 陆逸嘉 | 预录取 | | 7 | 17310107002355 | 邵翔宇 | 候补录取 |
17310115007554 | 秦植慧 | 预录取 | | 8 | 17310114002027 | 陶静仪 | 候补录取 |
17310107003437 | 任之初 | 预录取 | | 9 | 17310115008994 | 王雯 | 候补录取 |
17310114002308 | 是家豪 | 预录取 | | 10 | 17310115004812 | 孟焱超 | 候补录取 |
17310114002081 | 孙进鑫 | 预录取 | | | | | |
17310107001451 | 唐文杰 | 预录取 | | | | | |
17310107001263 | 田佳雯 | 预录取 | | | | | |
17310114001653 | 王葆浩 | 预录取 | | | | | |
17310115010110 | 王奕玮 | 预录取 | | | | | |
17310105000973 | 吴晨迪 | 预录取 | | | | | |
17310120001753 | 徐雪尧 | 预录取 | | | | | |
17310112002647 | 印姝蕾 | 预录取 | | | | | |
17310107001481 | 张静怡 | 预录取 | | | | | |
17310120001152 | 朱苇琦 | 预录取 |